Murr сервер Мира

Пятница, 26.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Блоха
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Жалобы на сокланов клана Murr » Оскорбление+(маморуганья) (Оскорблени)
Оскорбление+(маморуганья)
AktiviaДата: Среда, 06.01.2016, 19:15 | Сообщение # 1
Росянка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста создайте Вашу тему с жалобой по следующей форме:
1. Ваш ник в игре (Копирабельно) Лично мой ник Aкtiviа Но ник кого оскорбили KingСhaoS

2. Название Вашего клана (если имеется) Soprano

3. Ник обидчика =КОТЕНОК=

4. Описание происшествия (без оскорблений) мой соклан пошел с вашим сокланом в иний, в начале захода, предупредил, что не знает что там нужно делать,а после тогда когда он что то закосячил пошли оскорбления вместо того что бы обьяснить

5. Скрины (заливайте любым удобным для Вас способом)
http://s019.radikal.ru/i625/1601/2a/cd5e85d86c47.png

Ps Требуемая компенсация в 2кк за оскарбления семьи

Pss После всего что было в инии Были оскробления в мир чат(Без оскробления семьи) и упоминание нашего клана в горн чат


Сообщение отредактировал Aktivia - Среда, 06.01.2016, 19:20
 
ДевидендДата: Четверг, 07.01.2016, 14:53 | Сообщение # 2
Маршал
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Почему жалобу пишет не потерпевший и не дипломат? Подача жалобы должна быть от потерпевшего (дипломата) если у этих лиц нет желания писать жалобу от других субъектов ее рассматривать нет повода, вы не указали возможно это был ваш твин или вы "мимо проходили" и решили жалобу написать.  
2. Поговорил с =КОТЕНОК= оказалось что было не совсем так как вы описали. Если вы не в состоянии сделать то что требуется от вас (вашего класа) после нескольких просьб от членов пати, почему вы удивляетесь что в ваш адрес поступают негативные высказывания.
3. Оскорбления семьи я не увидел на скрине.
4. Рss не рассматриваю, скринов нет

в жалобе отказано
 
Форум » Дипломатия » Жалобы на сокланов клана Murr » Оскорбление+(маморуганья) (Оскорблени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: